Хроническое заболевание

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Всю зиму и до 25 мая капала називин спрей, отек слизистой носа, искрывление носа в следствии удара, с 25 мая выписан снуп 01% ишемия сердца, дышать невозможно, Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Сосудосуживающие капли временная мера. Необходимо уточнить причину отека на приеме ЛОР врача. При аллергическом отёке сосудосуживающие капли нецелесообразны.
p. S. Будьте здоровы!