Вакцинация при хроническом заболевании
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: "неспецифичный язвенный калит" (НЯК)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при хроническом заболевании "неспецифичный язвенный калит" (НЯК), в период обострения и не в период, имею ли право на медицинский отвод по вакцинации против коронавируса, спсибо
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация инфекциониста, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте