Привика, мигрень
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня мигрень с аурой, нарушение мозгового кровообращения, пью антидепрессанты уже 7 лет, очень боюсь делать прививку от ковид, знакомая переболела приступы участились. На работе принуждает. Можно ли получить медотвод?
3 ответа
Болезнь усилит симптомы многократно. Вакцинация возможна и необходима
Еатерина 2021-07-01 21:34
Может у меня хороший иммунитет, а если сделаю прививку иммунитет ослабнет и я точно заболею ковидом. Гарантии же тоже нет.
Пример Израиля говорит о том, что Ваши суждения ошибочны. Всегда быть в маске судьба моя!