Анализ после прививки на ковид

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после прививки на 5 день решила сдать кровь на работе, и он показал чуть выше нормы lgm, до прививки всё было хорошо, о чём это может говорить, вроде никаких симптомов нет, меня могут не допустить до работы
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов

Зинаида! Кровь на антитела после вакцинации следует сдавать на 42 день от первой дозы вакцины. У вас пока нет иммунитета от вакцины, т. к не прошел необходимый период времени для работы иммунитета.
Платная консультация
Зинаида 2021-08-05 16:03
Из-за этого анализа теперь не допускают до работы, значит заразная считаюсь
Зинаида! Вы не заразная. Но, у вас нет пока иммунитета от ковид19. Он еще не мог выработаться. Он еще придет, требуется пройти 42 дня. Показаний для отказа от работы нет. Изоляции только при ПЦР +.
Платная консультация
Зинаида 2021-08-06 07:15
Большое спасибо