Анализ после прививки на ковид

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,23 июля сделала 1 прививку, 28 брали кровь на работе захотелось сдать, пришёл результат lgm немного завышен 2,04(норма от 0 до 2), до прививки сдавала 15 июля было всё хорошо, я заразилась
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Это пограничные цифры, можно рассматривать их как реакцию на вакцину при отсутствии симптомов и отрицательном ПЦР