Анализы перед вакцинацией

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия в летний период
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На работе заставляют ставить вакцину от короновируса, но совсем не хочется её делать. Сдала комплексный анализ перед вакцинацией в гемотесте. Посмотрите пожалуйста результаты и подскажите при каких болячках нельзя ставить прививку? Не докинула ещё одно фото анализов
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Марина! ОАК не является противопоказанием для вакцинации. Если у вас в крови есть антитела М и G к ковид19, тогда вакцину ставить не будут.
Платная консультация
Марина 2021-06-28 14:47
А как понять есть они или нет?
Марина! В анализе на антитела к ковид19 у вас показатели М и G не выявлены в положительном значении тест системы. Вакцину можете ставить.