Расшифровка результатов ИФА

Спрашивает: Надежда Юрьевна Катасонова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр холецистит, бронхит, тонзиллит, панкреатит, гайморит
Здравствуйте, 22.10.21 поставила первый компонент вакцины ковивак. В связи с отъездом второй компрнент должна была поставить 10.11.21. Заболела, врачи ставят подозрение на ковид. Самостоятельно сдала Ифа. Что означают результаты? CARS-CoV2 IgM отриц, CARS-CoV2 IgM (КП) 0.014, CARS-CoV2 IgG (количественный ИФА-БЕСТ) - 1.05(цифра с минусом)
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 ноября 2021 года

5 ответов

Можно увидеть весь анализ
Надежда Катасонова 2021-11-23 14:24
Антител класса G практически нет. Если ПЦР +, то нехватка белков не позволяет стимулировать выработку антител
Надежда Катасонова 2021-11-23 15:12
ПЦР отрицательный. Значит ковид нет? Просто ставят подозрение на ковид
Да, другая патология не исключена.