Расшифровка результата на антитела. Повторная вакцинация

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж сдал анализ на ковид. Пришел такой результат. Если можно, расшифруйте пожалуйста. А то не совсем понятны единицы измерения КП. Вакцинация проводилась вторым компонентом 11 февраля. При таком количестве антител, нужно ревакцинороваться уже?
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Анализ говорит что есть иммунитет, вероятнее всего пока прививка не требуется, но точно сказать нельзя - КП подходит больше чтобы сказать есть антитела или нет, но просто качественно, а для оценки количества нужно сдавать количественный анализ в международных единицах.