Расшифровка результата на антитела к короновирусу

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте.
Прошу Вас помогите разобраться в результате анализаьна антитела к короновирусу.
Мой сын получил результаты, но мы не можем разобраться в них.
1. IdM -положительный
2. IdG -1,45 (< 1,4 отр., 1,4 полож.)
3. ПЦР - отрицательный.
Тест система Abbot (index S/Co)
Скажите пож-та, при таких данных он еще заразен?
И какие титры IdG должны быть при качественном стойким иммунитетом в данном случае?
Большое Вам спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

рита 2020-12-02 18:18
3дравствуйте, зачем принимаете вопросы, если на них не даете ответ
Или только отвечаете на платные.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-14 09:13
Добрый день.
Такие результаты говорят о недавно перенесенной инфекции, если ПЦР отрицательный, то человек уже не заразен.
рита 2020-12-20 17:22
Уважаемая Елена Борисовна, ВАМ отдельно огромное спасибо. Вы всегда отвечаете, в отличии от других.
Крепкого Вам здоровья!