Расшифровка результата анализа ковид

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

Хотела бы узнать что означает мой результат. Расшифруйте, пожалуйста.
Болела или болею я в данный момент ковидом? Не очень понятно это значение <2.9 Помогите, пожалуйста, разобраться.
Дадавллв
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Мария! Метод обследования на выявление антител G к ковид19 не выявил значение в положительном значении тест систеы. Это должно быть выше показателя 7.1. У вас показатель 2.9 находится в отрицательном значении тест ситемы. У вас нет иммунитета от ковид19. Ставьте вакцину.