Прием препараторов
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, удален желчный пузырь 2 года назад, астрит.
Здравствуйте, 02/10/ заболела, боль в горле, ломота, температура 37, 5. Пропали вкус и запах. Кашля не было. Пропила набозит 5 дней, прокололи цефтриаксон, витамин Д, С, омега 3. Сейчас нечего не принимаю, давление низкое падает до 80/,60, поднимается до 90/70. Слабость, сатурация скачет от 92 и до 97. Стала принимать Эликвис! 13.10. по КТ все хорошо. Что мне сейчас нужно принимать? Какое лечение? Кашля нет, но в груди стоит как будто мокрота не отходит. Температура 37 утром и вечером.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-15 13:35
Здравствуйте.
-милдронат по 1 таблетке 2 раза в день
-фенибут по 1 таблетке 2 раза в день
-супрадин по 1 таблетке в день
-кардиомагнил по 150 мг 2 раза в день.
Прием элеквиса прекратите. Сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ, прокальцитонин, антитела к ковид-19.
Всего доброго.