Прием Лидазы

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, моя мама (72 года) перенесла COVID-19, выписали из больницы с КТ3, двусторонняя пневмония. Назначили эликвис, метипред, омепразол, наблюдение у терапевта по м/ж. Терапевт назначил Лидазу в/м, и вот мы забыли - то-ли после курса эликвиса, то-ли после курса метепреда. Подскажите, пожалуйста.
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 ноября 2021 года

2 ответа

Этот препарат не работает. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!