Что означает диагноз КТ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, три недели назад начело падать давление в состояние покоя примерно 83 на 53, рабочее 110 на 70. Как прихожу в активное движение все отлично, через 30 минут все стабилизируется.
Это была причина оброзование к врачу, назначили обследование. И сегодня результат КТ меня удивил. Мне бы понять что это значит, я болею или переболела
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 апреля 2021 года

4 ответа

Низкая вероятность это скорее всего рубцовые изменения после когда-то перенесенного воспаления. Симптомы не указывают на наличие свежего воспаления, а скачки давления могут быть из-за авитаминоза и детренированости.
Екатерина 2021-05-05 18:36
Я немного не понимаю что мне делать.

Ситуация по сравнению с прошлой неделе стала хужа.

Но на прошлой неделе я не брасала тренеровки, утром если позаниматься спортом, принять контрастный душ, на день хватило нормального состояния.

Если нет активности в дне опять давление и пульс.

На этой неделе испугавшись пневмонии, как сказал терапевт она есть и сейчас, я перестала заниматься дабы не навредить.

И поевилась отдышка, головокружение от не сильной нагрузки, типа дойти до магазина. Сердцебиение естественно увиличиватся. Плохо.
Если лежу вообще плохо

Вот думаю, может это связано
Или ситуация с лёгкими ухудшилось

Я пропила лефлрбакт
Гидроксихлорохин
И пью алеправир

Всё что назначил теропевт

Тела lgm у меня 2
Антител lgG отрицательный
ПЦР отрицательный

Остальные анализы кровь, мача в норме
Антибиотики и противовирусные не нужны. Нагрузки пешеходные, Вы сами видите, просто необходимы для полного окисления остатков безобразий, может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.