Прием лекарств и частота пульса

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте. По назначению пппсихиатра принимаю сонапакс и миртазапин (соответственно 2 и 1 таб/день). Сегодня случайно обнаружил что очень высокий пульс больше 110 ударов в минуту. Сегодня случайно обнаружил что очень высокий пульс больше 110 ударов в минуту Скажите пожалуйста Это может быть связано с приемом вышеуказанных лекарств?
Если возможно отправьте ваш ответ на указанный мной mail.
Заранее благодарен.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-04 14:46
Здравствуйте, Георгий.
Что Вы лечите данными препаратами? Как давно принимаете лекарства? Каково Ваше артериальное давление на этом пульсе?