Заменитель таблеток энаприл

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня повышенное давление, принимаю таблетки энап, энаприл, кардиомагнил, назначенными терапевтом, принимаю больше года, это сказалось на импотенцию как мне сказал уролог, нужен заменитель этих таблеток без вреда для здоровья. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-24 16:04
Здравствуйте. Какой именно препарат по мнению уролога влияет на потенцию. Какова у вас частота пульса?
Михаил 2015-08-24 18:09
Говорит что эналаприл, частота пульса утром 60-65 , днем давление в среднем 145*95 частота пульса около 80 бывает и 175 *105* замечу что когда давление больше нормы частота пульса маленькая 60-75, давление в пределах нормы частота увеличивается в пределах 70-90.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-27 11:10
Здравствуйте. Аналогом эналаприла является лозартан, валсартан. В данном случае лучше посоветоваться с урологом, какой препарат предпочтительнее.
Михаил 2015-08-28 11:34
Насчет таблеток он и направил к кардиологу чтоб Вы дали аналоги, а он не специализируется на этих таблетках. Спасибо за помощь.