1

Желучковая электосистолия

Спрашивает: andreyseleznev
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 36 лет часто беспокоят перебои ритма сердце на экг ввидно желудочковую электросистолию заключеия по холтеру желудочковоя полиморная электосистолия пресердная электросистолия ранее 6 лет назад был миакордит при физ нагрузках бывает тахикардия ритм пульса 125 130 уд мин в состояния покоя ритм 90 80 уд мин подскажите как лечится такое заболевания спосибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Частая желудочковая экстрасистолия, признаки ГЛЖ Ксения Викторовна. Благодарю за ваш...
Частая желудочковая экстрасистолия Уважаемый доктор. Обращаюсь к вам с проблемой,...
Много экстрасистол Замучили экстрасистолы. На последнем Холтер 7000 наджелудочковых...
Неритмично бьется сердце экстрасистолия Я Денис, мне 28 лет. Никаких проблем со здоровьем...
Мучают экстрасистолы Помогите избавиться от экстрасистол частые желудочковые и наджелудковые....
Аллапинин при желудочковой экстрасистолии Я делала холтер и у меня выявили желудочковую...
Сбой ритма Здравствуйте, беспокоит не понятный сбой ритма. Анамнез: УЗИ - ПМК 1 ст....
Высокое нижнее давление Екатерина Алексеевна! В эти дни давление такое 120/88, 130/90-95....
А ВСД ли это? У меня вот такая проблема. Я девушка, мне 33 года, двое детей 13 и 2...
Замучала тахикардия Меня замучала тахикардия, имеется пролапс первой степени с регург....
Постмиокардитический кардиосклероз В 2015 году проходила обследование у кардиолога,...
Низкий пульс при высоком давлении У меня такая проблема, по приезду с моря уже больше...
Пульс более 200 У меня вот какой вопрос... Мне 21 лет, несколько дней назад стало...
Появились неприятные ощущения в области сердца У нас нет кардиолога и очень надеюсь...
Аритмия, боли в сердце, высокое давление У моей тёти, ей 73 года аритмия. В последнее...
Сбой ритма по типу ЖЭС У меня периодически случаются панические атаки, скачки давления,...
Экстрасистолия Мне 17 лет. Рост 156, вес 47. Занималась спортом, но ушла, не потому...
Низкий пульс в состоянии бодрствования Уважаемые специалисты! Мне 38 лет. Вес 60...
Сердце или все в порядке? Недавно сдавал кровь, выдали вот такой результат. Из жалоб...

18 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, сколько экстрасистол в сутки по холтеру? А лучше приложите полностью заключение холтера.
1
andreyseleznev 2016-07-13 22:08
Здраствуйте показанияпо холтору ритм синусовый среднея частота 85 уд максмальная 125 уд минимальная 59 уд желудочковоя полиморфноя эктасистолия 183-куплет-1 предсерда я эктросисстолия -4 купет-1 эпизод групповой желудочковой экстросистолии 5 комлеков при ритме 92 уд в отведени mv5 Постояная косонисходяшая горизонталная дипресия сегмента ST С инверсией инверсия при тахикардии вариабельность синусого ритма снижена MSSD -15 mc pNN50-0.53% вот такое заключения холтера подскажите какие припораты нужно принимать и что нельзя принемать спосибо!
1
Здравствуйте! Обязательно посетите кардиолога. Вам необходимо наблюдение врача. Можно начать принимать бисопролол или небилет 2,5 мг 1т утром и магне в6 по 1т 3р/сут.
1
andreyseleznev 2016-07-14 00:13
Здравствуйте бывают часто пропуски ритма иногда удар и пропуск в общем минуту один пропуск в 5 минут один пропуск по пульсу бывают дни когда нет вообще пропусков принемаю настойки фито чай пустырник мяту валериану иной раз валидол омега 3 рыбий жир на ночь кадиомагнил 1.2 при высоком давлении 150,.100 160.,100 Принимаю канкор кор 2.5 подскажите нужно ли увеличивать дозу лекарств
1
Да, нужно увеличить конкор до 5мг 1р/сут утром.
1
andreyseleznev 2016-07-17 17:30
Здравствуйте скажите если давления не в нолме может влиять на желудочковую экстласистолию и на сколко вледно и опасна это заболеания
0
Здравствуйте! Однократное повышение АД на экстрасистолы не влияет. Стойкое повышение давления может приводить к увеличению количества экстрасистол. Но не за счёт высоких цифр, а за счет развития гипертрофии миокарда левого желудочка. Всё это неприятно, конечно, но в большинстве случаев не смертельно и поддается лечению.
1
andreyseleznev 2016-07-17 23:56
У меня чаще бывают сбои ритма от резких движении резко встал или сел поклон. В состоянии покоя перебои не так часто. Иногда ощущаю что сердце как бы очень устало нужно больше ввыделять отдыха организму что касается крови то сама кровь у меня густая буду делать анализ на густоту последний был 1.2 это 3 мес назад возможно густая кровь сердце работает с трудом ощущения бывают очень не приятны когда сбои по этому нужно лечится был у месного кардиолога назначили рецепт конкор 2.5 если высокое давления то 5 принимать магний в6 тоже и кардиомагнил на ночь таблетка но я еще принимаю омега 3 рыбий жир1 капсула в день сейчас при частых сбоев мне нужно укреплять сердце а ощущения дискомфорта все становилось что бы реже спосибо вам за консульацию Катерина Алексеевна!
1
andreyseleznev 2016-07-18 17:27
Подскажите если густая кровь то может нарушатся ритм! Спасибо!
1
andreyseleznev 2016-07-20 22:39
Подскажите у меня бывают в области груди не приятые ощущения но где то 1 2 минуты а потом изчезают могут волачиватся челез 1 час а могут челез сутки это связанно с желудочковой эктасистолий после плиема канкора кор эти ужасно мелзкие ощущения проходят валдол и мята валелиана тоже снимают приступы а дело в том что неприятные ощущуния возникаю иногда при ровном и устойчевом пульсе не при перебоев нет очень странно может это связанно с межребервной нерволгии потому что быывают ломает ребра с болью очень больно но боль влеменая она утихет! Спосибо!
-1
andreyseleznev 2016-07-20 22:51
Мне делали в кардио центре каранагрофию все сосуды чистые размеры сердце в норме за исключения что был миакордит есть не большой рубец от перенесеного миакордита челез месяц у меня запись на узи селдце
-1
Здравствуйте! Если боли возникают вне эпизодов экстрасистол, может быть дело и в невралгии, или проблемы с позвоночником. Боли после миокардита, как правило, более длительные.
2
andreyseleznev 2017-03-07 16:47
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 36 лет беспокоит меня нарушения ритма пропуск ударов бывает через 4 удар подскажите на сколько это опасно и как лечить убирать аретмию нарушения в работе серце спосибо!
1
Здравствуйте! Сделайте холтер экг. Можно начать принимать препараты магния.
1
andreyseleznev 2017-03-09 01:03
Здравствуйте! Аритмия больше в состоянии покоя при нагрузки она проходит ритм становиться ровный но холтер сделать нужно скажите сколько допустимо пропусков в минуту я заметид когда очень много пропусков понижаеться темпиртура тело и давления при хотьбе ритм востонавливаеться ровный
0
Здравствуйте! Допустимо пару сотен "пропусков" в сутки. Если аритмия проходит при нагрузке- экстрасистолы могут быть замещающим ритмом при редком пульсе. Когда сделаете холтер, обсудим дальнейшие действия.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос