Сердце или все в порядке?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, недавно сдавал кровь, выдали вот такой результат. Из жалоб есть состояние вроде ошеломления или некого тумана, давление часто меняется, то показывает 120 на 74, то 137 на 84, то вообще 112 на 74. Повышение давления сопровождается повышением температуры (обычно держится в районе 37, при давлении повышается до 37,4-37,5). Пил кагоцел в течении недели, стал себя лучше ощущать. Перепады всеравно бывают. Ещё пью компливит и экстракт пустырника (помогает снизить пульс). Ещё есть ощущение напряжения где-то в районе диофрагмы, груди. Пульс часто повышен, ближе к вечеру падает до 75-78, днем в районе 80-90. Так же при вдохе биение сердца ускоряется, на выдохе замедляется. За день до ЭКГ выпил аскорил, но от него очень сильно билось сердце и иногда ощущались вроде очень сильные удары в сердце, будто сбивалось с ритма. На следующий день было только ощущение сильного биения сердца, перед сном, лёжа на животе, несколько раз ощутил удары, но уже на много слабже. На ЭКГ шёл пешком, оделся не по погоде, очень было душно, наверное от того показало пульс 100. Прикрепляю результаты крови (прошлого анализа и нынешнего). Помогите понять нужно ли бить тревогу и обращаться к врачам? И как мне избавиться от неприятных ощущений? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?