Биение сердца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Гульнара Рафиковна. Простите пожалуйста. На несколько месяцев отложил занятия спортом. И были проблемы, употреблял психостимуляторы, но отошёл, всё хорошо. Начал заново заниматься, как начал ощущать своё биение сердца, которое вызывает у меня тревогу ближе к вечеру и мешает спать. С давлением вроде всё в порядке, выше 140 не показывает верхнее, а так показывает от 120-140, на несколько раз с тенденцией к спаду. Пульс в норме, не превышает 85 ударов в покое. Не курю, кофе пью иногда. Полгода назад делал УЗИ и ЭКГ сердца-всё в норме. Что это такое, когда вроде всё в норме, но ощущаешь противное биение своего сердца. Я склонен к паническим атакам и неврозам. Это не смертельно? Может это просто мои загоны? Я теперь по 100 раз в день мерию своё давление и держу палец на пульсе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте это последствие приёма психостимуляторов конечно, опасности нет никакой, по узи у вас норма, все это субъективные ощущения