Пульс 125. Давление в норме, иногда до 130/90
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит очень частый пульс. 120! Давление 120/80, 110/80. Редко бывает, что повышается до 130/90. Либо, когда очень жарко, либо после стресса. Бывали панические атаки, но сейчас их вроде нет. Иногда чувствую, как сердце бьется где то в горле. Чаще всего пульс около 100. Но, иногда и 125. Без физических нагрузок и стрессов. Кт головного мозга делала весной. Там все в норме. Узи сосудов делаю раз в полтора года где то. Там какие то незначительные изменения в позвоночной артерии. Говорят из за шейного остеохондроза. Гормоны щитовидки в норме, хотя тоже около года назад сдавала. Узи щитовидки делала прошлым летом-в норме. Кардиограмму делаю где то раз в год, иногда чаще. Врач не говорил о каких то патологиях. У меня повышен холестерин, 6,4. Кардиолог выписывал беталок зок, если я правильно помню. И сказал пить их пожизненно. Я как то не очень хочу постоянно что то принимать. И вот у вас хочу спросить, действительно ли у меня какие то проблемы? Нужно ли еще пройти какие то обследования? И что это вообще может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ
Здравствуйте гемоглобин и узи сердца у вас в норме?