Приём антибиотиков без симптомов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 19.10 поднялась температура 38, ломота в теле, больше ни каких симптомов нет, 20.10 появилась сухость во рту и температура 37.5, 21.10 температуры нет, но врач 20.10 назначил гриппферон, ингавирин и азитромицин 500 мг затем по 250мг 4 дня Ситурация 99%, температура сейчас в норме, кашля нет
Нужно ли принимать антибиотик?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 15:05
Ксения! Есть предположение на ковид19 e у вас. Выполняйте все рекомендации врача. В установленные сроки сдавайте ОАК, СРБ, Ферритин. И антитела к ковид 19 М и G после 14 дня болезни. Всего доброго.