При нажатии на ногу больно, тромб или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на ноге обнаружила небольшой синячок и когда надавливаю в эту область на ноге снизу, мне больно, скажите может ли так проявляться тромб,? Очень боюсь, что тромб, фото прикрепила
Заранее спасибо за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть синяк при надавливании он будет болеть. По фото конечно ничего не видно. На тромб мало похоже. Если есть сомнения лучше конечно показаться хирургу хотя бы.