Тромб это или воспаление?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите что по фото можно сказать? По узи чисто всё. Вчера резко встала и перенервничала- тут же заболело это место и больно нажимать. У меня варикоз. Это тромб? Или воспаление стенки сосудистой?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по узи все чисто то фото зачем? Узи это единственный 100% метод диагностики тромбоза. Но и по фото это не тромб больше похоже на синяк. Не вижу ничего страшного! Не нажимайте если больно. Помазать мазью обезболивающей можно.