Прдскажите какие анализы

Спрашивает: Иннп
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Инна! Хочу обследоваться на наличие гельминтов. Какие анализы нужно сдать? Недавно переболела пансинуситом, двусторонним евстахиитом. У аллерголога предположили аллергический ринит. Аллергия на клеща домашней пыли, перо гуся, шерсть верблюда не подтвердилась.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-25 09:57
Здравствуйте! Ифа крови на описторх токсокару трихинеллу эхинококкк, кал на яйца гельминтов и цисты простейших