Гельминт ли это? Лаборатории не принимают
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста идентифицировать - у ребенка 3лет после перенесенной кишечной инфекции нашли в горшке, прозрачный, но на слизь не распадается, около 30см, просматриваются фрагменты пищи.
Категория: Паразитолог
3 ответа
Здравствуйте. Плохое разрешение фото, точно не сказать, может оказаться паразитом, п может и куском кишечной слизи с эпителием. Попробуйте сделать очень четкое фото, отнесите в лабораторию СЭС, там должны смотреть такие находки, сдайте полный клинический анализ крови.
Платная консультация
Ольга 2021-01-25 12:21
Спасибо большое за ваш ответ, да, постараемся сдать в СЭС, к сожалению они были закрыты все выходные, анализ пролежал в холодильнике 2 дня, надеюсь, удасться что-то выяснить. Тк ребенок болеет, жидкий стул почти 2 недели. Кровь взять пока не было возможности. У старшего сына одновременно было 2 подъема температуры.
Прикрепляю ещё фото