Постоянная температура 37,1!

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Павел Андреевич! Ситуация такая. В течении 6 лет живу с постоянной субфебрильной температурой. Поднимается к обеду, чувствую слабость, сонливость при этом. Началось всё с перенесенного ОРЗ (в обычной форме), все симптомы прошли, а вот такая температура осталась. Больше особых симптомов никаких нет, к кроме как несильного хронического насморка (но он был еще до появления температуры). К врачам ходила, анализы сдавала, но никто толком ничего сказать не может. Может быть вы что-то посоветуете. Последний анализ прикладываю. Щитовидку тоже проверяла, там всё в норме по анализам.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-02-27 19:43
Здравствуйте. Есть небольшое повышение аллергических клеток, стоит исключить паразитов. Сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза в лаборатории СЭС, ИФА крови на 4 гельминтов панель
Платная консультация
Галина 2021-02-28 19:38
Спасибо за ответ!