Постоянная температура, бронхит

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Моему сыну подростку 16 лет. Он часто болеющий ребёнок. Второй год у нас проблема поднимается температура от37'2 до 37'7 и она его беспокоит, он её чувствует. Иногда присоединятся кашель, насморк и тошнота. Иногда протекает без симптомов, просто температура. В этом году весной стало ещё в глазах темнеть. Температура может три дня быть, может неделю потом нормализуется. И так может быть1,2 раза в месяц. То есть, то нету. Педиатр и невролог ставят диагноз ВСД. Говорят перерастёт. Он досихпор часто болеет бронхитами. Анализы разные сдавали. Говорят всё в пределах нормы. Помогите разобраться. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-17 21:36
Добрый день.
Такие симптомы может давать ВСД. Тем более на фоне гормональных изменений в пубертатный период.
Лечение должен назначить невролог.