Постоянный бронхит

Спрашивает: Irina.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте) В том году весной впервые переболела бронхитом. Лечиться стала поздно, но с начала лечения симптомы быстро прошли, и я уже забыла об этом а зря. После этого я стала очень часто болеть, и теперь стоит мне простыть - опЯть начинается бронхит. А буквально около месяца назад появился влажный кашель, когда откашливаюсь появляется запах гноя. И слабость появилась. Температуры и других никаких симптомов нет. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, к кому обратиться и какие процедуры стоит пройти? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-19 15:43
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача (педиатра или терапевта), общий анализ крови и рентген легких.
Всего доброго.