Повышены базофилы и лимфоциты
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, получила анализ крови. Гематолог
сказал что это может быть глистная инвазия. Какие анализы сдавать? Как лечить? Впервые с таким сталкиваюсь.
Категория: Паразитолог
3 ответа
Здравствуйте. Может быть, но могут быть и другие причины.
Стоит провести обследование для начала. Сдайте УЗИ органов брюшной полости, АЛТ, маркеры вирусных гепатитов В и С, ИФА крови на 4 гельминтов панель, кал на яйца гельминтов и цисты простейших
Платная консультация
Екатерина 2021-03-06 17:25
Спасибо за ответ. Ещё у меня чешется периодически анальное отверстие, (думала из за гемороя) частое газообразование, в животе вурчит постоянно, и не наедаюсь, только поем и как будто опять голодная. А к какому врачу идти? К терапевту?