Повышены базофилы и лимфоциты

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,. Я сдавала общий анализ крови, терапевт сказала что все в порядке. Но я заметила, что некоторые показатели повышены, а именно базофилы-2, и лимфоциты-55. Мне 20 лет, если это имеет значение. Подскажите стоит беспокоиться по этому поводу или нет, у меня ослаблен иммунитет и мучают головные боли, может ли это быть связано с кровью?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-04 21:07
Здравствуйте.
Консультация гематолога возможна при условии предъявления полного свежего общего анализа крови в оригинале, Ваших слов недостаточно.
С уважением