Повышены Базофилы и лимфоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться расшифровать анализ крови. В феврале переболела орви, спустя месяц начились проблемы с носоглоткой(отеки и боли). Критичны показатели? Ещё сдала на вирус Э. барр. Пока результат не пришел.
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-23 06:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейкопении. Она носит транзиторный характер. Показано наблюдение вашего терапевта с контролем анализа через 1- 2 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-03-23 06:39
Большое спасибо за ответ!
Елена 2019-03-23 11:05
Добрый день Александр Борисович! Пришли результаты на вирус, стоит начать лечение по результатам?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-23 16:59
Этот вопрос следует уточнять с инфекционистом.)