У ребенка повышены базофилы и снижены тромбоциты

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 6 лет. Обследовались для поступления в садик. Выявили такие результаты крови. Ребенок бледный. Бывают кровотечения носовые. Иногда жалуется на боли в коленях. Подскажите нужно ли нам дообследоваться с такими результатами анализа и к кому обратится?. Спасибо большое
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-27 19:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме, имеющиеся отклонения допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Алиса 2018-10-28 08:48
Спасибо вам огромное.