У ребенка повышены базофилы и снижены тромбоциты
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 6 лет. Обследовались для поступления в садик. Выявили такие результаты крови. Ребенок бледный. Бывают кровотечения носовые. Иногда жалуется на боли в коленях. Подскажите нужно ли нам дообследоваться с такими результатами анализа и к кому обратится?. Спасибо большое
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме, имеющиеся отклонения допустимы.
Всего доброго.