У ребенка Тромбоциты, Эозинофилы и базофилы завышены

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте.
Александр Борисович, надеюсь на вашу помощь.
Сыну 8 лет. Заметила у него синяки под глазами, раздражительность, плохой аппетит. Решили сдать кровь на анализ и проверить гемоглобин и результат поверг меня в шок. Повышены Эозинофилы и базофилы, а так же трамбоциты.
Никакого лечения не проходили. Никаких препаратов медикаментозного назначения не употребляет.
Что нам делать?
Прилагаю результаты анализов.
Теги: тромоцитоз у ребёнка
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-13 23:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
С такими отклонениями наиболее возможны 2 варианта. Это наличие аллергии или глистной инвазии.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-09-14 05:11
Благодарю за ответ.
Всего доброго.