Повышен билирубин, остальные анализы в норме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я готовлюсь к операции (вазотомия) и мне нужно было сдать несколько операции, сдавала так же на гепатит и вич не обнаружено, анализы все в норме кроме билирубина. Анализы сдавала я после менустрации на 3 день. Скажите пожалуйста это может быть причиной повышенного билирубина? Хронических заболевании нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-10 18:52
Здравствуйте.
Нет, не может. Вам показано обследование у гастроэнтеролога, а по поводу эозинофилии в общем анализе крови- обследование у паразитолога и аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-11-12 11:04
А мне сказали сделать УЗИ на брюшную полость, но чувствую себя нормально. Т. е никаких болей. Но за три до сдачи анализа я выпила две таблетки кеторола, один раз на голодный желудок и после этого у меня были боли днём и ночью пару дней, после еды ещё хуже. Но только после этих таблеток я заметила такое. А сейчас снова все в норме, возможно мне пересдать анализы на биохимию?
Мария, что Вы хотите? Я уже дал свои рекомендации. Ваше право выполнять их, или делать свои назначения.)