Повышенный билирубин и операция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Собираюсь на лапароскопию яичников (поликистоз), сдала биохимию, немного смущает билирубин!

Билирубин прямой (DB) 9.2 норма 0.0 — 8.6 мкмоль/л
Билирубин общий (TB) 25.80 норма 5.00 — 21.00 мкмоль/л
Билирубин непрямой (билирубин неконъюгированный) 16.60 норма <12.40 мкмоль/л
гепатит В и С отрицательный, АЛТ и АСТ в норме, остальные показатели биохимии тоже.
Мочу еще не сдавала.
Вопрос в том, возьмут ли меня на операцию с таким билирубином? А если его обнаружат в моче? Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, вполне возможно будет необходимо дообследоваться (либо пересдать биохимии. Анализ крови).
Платная консультация
Светлана 2017-08-09 14:20
А что именно дообследовать? К кому идти? Мочу сдала там все отлично, узи печени сделала там тоже все хорошо. Не знаю уже что можно обследовать)
Рекомендую пересдать анализ, возможно была погрешность