Плохой анализ мочи. Помогите разобратся
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ мочи очень переживаю что там есть билирубины большие лейкоциты. Оак в норме. Слэ а норме. Белок в моче как я пончла отсутствует
10 ответов
Добрый день. Анализатор считает большое количество, лаборанты пишут 4-5, пересдайте в другой лаборатории
Платная консультация
Ксения Это серьёзное повышение билирубина и др показателей? Если повод беспокоится что это гепатит или цирроз печени? Место не могу найти себе. Еще вопрос я сижу на диете за 1 год скинула 37 кг пью бад витамины может ли это повлиять на результат анализа?
На кетоны в моче может. Просто пересдайте анализ мочи, по одному анализу сулить о патологии невозможно.
Платная консультация
Ксения Спасибо большое за ответ. Еще вопрос с момента сбора мочи до момента иследования прошло 5 часов, влияет ли это на результат. И еще вопрос это большое повышение билирубина в моче 0.56 мг/100мл?
Ксения Большое большое спасибо за быстрый ответ. Я какие мне анализы еще сдать?
Какие анализы пусть решает терапевт учитывая Ваши жалобы и хронические заболевания. Можете сдать кровь на креатинин, мочевую кислоту.