Потные ладошки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Моему сыну 14 лет, у него очень сильно потеют ладошки и слазиет кожа. Когда руки сухие не очень заметно, а после мытья выделяется сильно. Промеж палец все хорошо. Подскажите пожалуйста, что это такое и чем лечить?
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-27 00:27
Здравствуйте!

Эксфолиативный кератолиз

Крем специальный эмолиум по инструкции пару нед по необходимости

Это гипергидроз. Можно использовать дезодорант типа dry dry на ладони по инструкции по необходимости / только после того как пройдёт шелушение.