Шелушиттся кожа на руках и ногах
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у сына часто шелушаться руки и ноги. Конечно, на руках не так сильно. На ногах в этот раз сильно. Что это может быть?
Категория: Детский дерматолог
6 ответов
Здравствуйте!
Эксфолиативный кератолиз!
Крем Элоком - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед
Крем специальный эмолиум - - - ещё 2-3 раза в день до 1 мес
Не сдирать чешуйки! Не тереть!
Стопы / кисти потеют сильно?
После лечения выше и как кожа практически очистится, используйте: дезодорант dry dry - - - по инструкции для лечения гипергидроза!