Потливость

Спрашивает: Jumal2002
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Мальчику 2,2 года. Очень сильно потеет днём, когда спит. Можно майку выжимать. Общие анализы крови и мочи в норме (конец мая), прививки все по возрасту сделаны. Ночью и днём когда бодрствует не потеет. Жалоб других нет. Пробовали и окно открывать и одеяло убирать, все равно потеет. Витамин д пьём, ножки ровные. Не пьёт молоко, едим только творог из молочко (стараемся каждый день по чуть чуть). Стоит ли волноваться? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-19 14:16
Добрый день.
Если патологические причины исключены, анализы хорошие, то это может быть вариант нормы. При желании можно еще проконсультироваться с невропатологом.
Всего доброго.