Низкая температура по ночам

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня двое детей 8 (мальчик) и 4 (девочка) года. Я стала замечать что во время ночного сна у дочери низкая температура 35-35,4. У сына примерно такая же+-. Днем дочь активная, игривая, аппетит обычный, температура днем 36-36,6. после улицы обычно в жаркое время бывает что и 35,9, но она ведет себя обычно, иногда при засыпании потеет, но быстро приходит в норму. Сын тоже постоянно при засыпании потеет. Скажите к какому врачу обращаться, какие анализы сдать. И очень ли это опасно? Анализы сдавали чуть больше пол года назад, все было в норме.
Теги: низкая температура во сне
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-27 22:03
Добрый день.
В комнате, где спят дети прохладно?
юлия 2020-06-28 00:06
Ну в летнее время особенно в такую жару не прохладно, но и не сказать что душно. Они у меня и зимой потеют при засыпании. А температура в ночное время у детей порядком уже такая, просто на какое то время выкинула это из головы, а сейчас вот опять вбиваю себе разное. Болеют дети редко тьфу тьфу тьфу, 2-2 раза в год.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-28 15:21
Это может быть и вариант нормы, но лучше пройти обследование. Начните с общего анализа крови, анализа мочи, кровь на сахар и кал на яйца глистов.
юлия 2020-06-28 23:44
Спасибо вам большое за ваши ответы