За Год упало зрение, сонливость, кусталость, сильная потливость, плохое настроение!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь часто жалуется на головную боль и стало резко падать зрение(были у окулиста -1,5 назначили лечение) Подскажите пожалуйста общий анализ крови в норме? И к кому обращаться дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-29 21:35
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах нормы. Ребенку нужен осмотр и консультация невролога.