Ребёнок очень сильно потеет, больше ночью и больше головка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, дочка очень сильно потеет во время сна. Можно сказать лежит в луже. Днём тоже, но она активная. По узи сердца открытое овал. Окно. Анализы общие в норме. По узи головного мозга в 3 месяца киста. В 6 - норма. На гв, вит. Д3 пьём по 1 кап.
1 ответ
Добрый день.
Для маленьких детей характерно больше потеть, чем нам привычно.
Но нужно пересмотреть температурный режим в комнате, одежду и одеяло, нет ли перегрева ребенка.
Если все анализы сдали, без патологии, тогда необходимо сделать анализ мочи по Сулковичу. Это покажет достаточно ли витамина Д в организме.
Всего доброго.