Постоянные боли в желудке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Добавляю фото анализов к предыдущему описанию своей проблемы.
В предыдущем письме очень подробно постаралась описать развитие симптоматики, жалобы и пройденные обследования с результатами.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-03-31 19:51
Наталья! У вас есть небольшое опущение желудка, нарушено продвижение пищи по желудку, выявлены дрожжевые грибы в кале. Есть нарушения в копрограмме, которые связаны с нарушениеам пищеварения в желудке. Поэтому проходите рекомендованное обследование+ кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.
Платная консультация
Наталья 2022-03-31 20:34
Здравствуйте, Елена Владимировна, спасибо за Ваш ответ на мой вопрос с цветом перечня жалоб!
Буду по Вашему совету проходить дальнейшее дообследование
У меня ещё есть вопрос:
- как Вы можете прокомментировать расхождение в результатах анализов на хеликобактер (в крови 5,3 МЕ/л, а дыхательный тест отрицательный- 1,5 мм)
Есть он в итоге или нет? Лечиться или нет?
-как выяснить какой у меня уровень кислотности желудка?
Заранее спасибо!