Боль в желудке и в паху. Температура

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, Ангина.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 3-4 недели назад на работе начался понос. Работа сложного физического характера. Собирали котел. Понос был раз 15 в первый день, на 16 раз уже слизистый с кровью. Больше крови не было. После этого стало ощущение что в правом боку в паховой области что то мешает и тянет. Температуры не было неделю. Потом началась но не выше 37/4. Кал до конца не переваривается не понос вроде но и не нормальный кал. По утрам живот полный проснулся сразу в туалет. Желудок давит. Температура в основном под вечер поднимается. Анализ мочи и крови сдал сказали все в норме. Узи брюшной полости в норме. Небольшая деформация слизистой и все. На левом боку если лежу тянет правый бок. Иногда отдаёт в поясницу. Страшно подумать что это может быть. Подскажите пожалуйста что же делать с этим недугом. Спасибо огромное заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2016 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-26 13:37
Роман! У вас было нарушение стула, а нет обследований кала. Необходимо сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая полезная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Причина заболевания может быть связана с нарушением микрофлоры в кишечнике. С результатами обследования подойдите к своему врачу для назначения правильного лечения.
Платная консультация
Роман 2016-11-15 08:57
Здравствуйте Елена Владимировна! Сдал все анализы (кровь, кал, дизгруппу). Врач сказала что всё впорядке. Но ощущения те же самые. Температура всё равно держится не больше 37.3. Местами вроде получше бывает. В общем то лучше то так же. Не хуже. Делать (колоноскопию, ирригоскопию я не соглашаюсь)., Я так понимаю что если есть температура есть и воспаление так!? Я уж совсем себя запугал интернетом. И уже дажу начал думать что рак у меня кишечника. Что делать подскажите пожалуйста. Анализы все в порядке. Спасибо большое за ответ заранее.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-21 12:09
Роман! Пришлите фото бланков обследования по калу. И фото ОАК.
Платная консультация
Роман 2016-11-24 14:59
Скажите а на что больше похожи такие симптомы!? Всю голову уже сломал! Изображения отправляются только тремя сообщениями! Спасибо за ответ заранее!
Роман 2016-11-24 15:00
Второе фото
Роман 2016-11-24 15:01
Третье
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-26 20:05
Роман! По анализу крови и копрограмме грубой патологии нет. Но, нет фото бланка кала на дисбактериоз.