Нарушения в ЖКТ, понос и газы
Спрашивает: Лидия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Частые кишечные растройства: запор, понос, газы, анализ кала показал, что глистов нет,
Анализ крови: anti- Yersinia enterocolitica IgA=1,97 пол. Ост. Anti отр.
Узи показало незначит. Изменения в поджелудочной железе, ФГС - гастрит,
Пытаюсь регулировать проблему питанием
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Лидия Владимировна! Необходимо пройти следующие обследования: сдать кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори в желудке. Сдайте кал на дисбактериоз. Этот анализ определит нормальную и патогенную микрофлору в кишечнике. С ответами этих обследований подойдите к своему терапевту для назначения лечения.