Постковидное состояние

Спрашивает: Сергей Владимирович Жуков
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Диабет, сердце,
Здравствуйте, после перенесенной у моей мамы инфекции covid три недели назад, появились боли в районе желудка и кишечника, пропал аппетит, головокружение и слабость. Кт три недели назад показал 20 % поражения легких. Пропила курс антибиотиков. Последнию неделю повысилась температура до 38, врачи по вызову кроме ковидного ценьтра ничего не предлагают, лекарства выписали для лечения covid. Подскажите какие обследования нужно пройти, чтобы определить причину восполения.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-23 18:42
УЗИ брюшной полости и малого таза, общий анализ крови, печеночный и почечный комплекс, Срб. Сколько пьет чистой воды?