Задыхаюсь без нагрузок. Тяжело делать вдох
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в январе поднялась температура за 38, держалась 4 дня. Обратился в поликлинику сделали 4 флюраграфии - пневмания, назначили антибиотики колол 2 недели. Эфекта не было температура не спадала. Сделали контрольный снимок - это не пневмания, а ОРВИ. Полгода жаловался на затруднение дыхания- Терапевт сказала это остаточное явление. Итог в выписке, во вложении. Терапевт назначил только Фенюльс. Пульманолог - НИЧЕГО. Что делать незнаю. Обратился обратно к онкологу порекомендовал беродуал. Дышатьс ним легче, но состояние после приёма кошмар: тахикардия, слабость, головокружение, состояние как-будто пяный. Задыхаюсь без нагрузок. Тяжело делать вдох. Отдышка даже при приёме пищи.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр! Вы задыхаетесь не из-за патологии бронхов. А из-за патологии пищевода. Надо обратиться либо к хирургу, либо к гастроэнтерологу.