Температура 37-37,5

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,1.5 года уже держится температура 37-37,5. Первый раз обратилась к врачу с тошнотой и болями в животе, скорее не болел а крутило живот. Поставили гастрит, сдала ФГДЗ не подтвердилось. Сдавала анализы кроави на хеликобактер, инфекционные заболевания, по гинекологии на герпесы сдавала, мегаловирус. Ничего. Через месяца 4 стало сердце сбои давать, то как-будто останавливается, то бешенно стучать начинает. Трудно дышать, иногда кажется, что прям задыхаюсь. Очень часто какой-то дискомфорт в животе. Переодически тошнота появляется. Рвоты нет. МРТ головы делала, сказали, что ничего что может влиять на здоровье нет. Ужасно тяжело в тепле находиться, где чуть выше комнатной температуры, у меня ужасно плохо находиться. Мастопатия не проходит, пробовала лечить. Была киста, но вылечила. Недавно началось как будто головокружение, в глазах бывает как будто сильно светло. На голову как будто изнутри давит, то в одном место стреляет то в другом. Глаза как будто устают или под давлением. Бывают прям обморочные состояни я, ощущение будто сейчас отключусь. Это всё периодами, но состояние ужасное при любом раскладе. Слабость, разбитость. Раньше было легче на 1-2 дня. Сейчас постоянно плохо. За Последние 2 недели температура начала скакать. Могла за час несколько раз измениться от 36,6-37,5. Один день её вообще не было. Я уже обрадовалась, что всё проходит, а тут опять. Только в прохладе или под кондиционер ом могу находтиться. Вообщем прошла кого можно, и сдала всё что можно уже. Результата нет. Мне только 24, а чувствую себя развалюхой. Сил уже нет, терпеть. Может что-то подскажете, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-06 22:22
Добрый вечер.

Могу рекомендовать вам пройти электроэнцефалографию. Возможно, что у вас есть изменения биоэлектрической активности мозга, с чем и связано ваше состояние.

С результатом обращайтесь к неврологу по месту жительства при обнаружении патологии.
Анастасия 2020-03-06 22:26
Здравствуйте, ЭЭГ я делала, мне прям там, где я делала, сказали что всё в порядке
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-06 22:28
Тогда вам лучше обратиться к клиническому психотерапевту. Если органической патологии у вас не выявлено, то Всё дело в психо-соматических нарушениях.
Анастасия 2020-03-06 22:29
Спасибо за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-06 22:32
Пожалуйста, здоровья Вам.