Слабость в ногах
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Два дня назад проснулась с температурой 38, симптомов простуды не было, но болели мышцы по всему телу и на голове тоже. Через 2 дня температура пришла в норму, но ноги стали как деревянные и слабые. При попытке делать активные действия, наступает полуобморочное состояние. По направлению терапевта, сдала ОАК и биохимию крови. Результаты пока не готовы. С ногами терапевт сказала записаться к неврологу. Запись только на 20 ноября. Скажите, для какой патологии могут быть характерны мои симптомы?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Подобный симптом может быть при многих патологиях. Без осмотра ничего конкретного сказать не могу. Дождитесь очного приёма невролога, нужен осмотр и обследования. Если в состоянии пройдите до приёма невролога электронейрографию нервов ног, она даёт много информации.