Дрожь в теле слабость в ногах и руках

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит дрожь в теле слабость в ногах и руках вот уже почти год по узи анализам рмт головы все в норме принимала фенибут вазобрал результата 0 сщаз принимаю атарекс пока тоже ничего хранических заболеваний нет что посоветуете
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-27 08:00
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта