Помогите с дрожью в теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ув. Доктор, на протяжении 10 лет страдаю тремором головы, на данный момент все тело трусит, тремор купировала алкоголем, скорее всего уже из-за него и трусит (руки, ноги, голова), слабость в мышцах.20 дней ничего не пью, но он не проходит. На холоде он более заметен, когда закрываю глаза, тело как бы качает с небольшой амплитудой, как будто что-то сжимается в голове и тело оттягивает вправо и обратно, вправо и обратно под стук сердца и это постоянное состояние. Также есть межпозвоночные грыжи, (с5-с6) протрузии, шейного и поястничного отдела. Помогите пожалуйста, что можно пропить, чтобы улучшить состояние и купировать эту тряску, устала с ней жить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-03 11:20
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Потому что препараты, которые снимают тремор продаются в аптеке только по рецепту.